27 ноября 2012 г.

СП - Шадоубоксы. Коробочка #4.

Здравствуйте!
Как быстро летит время! Вот и еще одна неделя пролетела, а значит, пора показать четвертую коробочку для нашего шадоубокса. Кстати, в процессе работы я понял, что все больше хочется делать работы на новогодне-рождественскую тематику. Поэтому, я решил сдаться этому желанию и разделить свой большой шадоубокс на три поменьше. Таким образом у меня будет один неновогодний шадоубокс из 6 коробочек - 3 украшенных, 3 пустых. И кроме него, еще 2 новогодних - из 4 коробочек и совсем кроха - из двух. И сегодня я как раз покажу вам одну ячейку, которая будет единственной украшенной в крошке-шадоубоксе )
Но, сначала посмотрим на моих фаворитов по итогам третьего задания.




А вообще, все молодцы большие. Очень приятно смотреть на большое количество очень красивых коробочек.
Ну, а теперь новое задание - в четвертой ячейке должны присутствовать птицы или животные. И вот моя ячейка, в которую приземлилась птичка от Melissa Frances. Обратите внимание на неэстетичные заломы бумаги на краях коробочки. Вот именно для того, чтобы их закрыть, нам и нужен декоративный скотч. Я буду их заклеивать после сборки шадоубоксов.


С нетерпением жду ваши новые работы.

26 ноября 2012 г.

Итоги по фотопроекту "Мулине" от KingDom SCRAPVELL.

Доброго времени суток, всем, всем, всем!)
Извиняюсь за задержку результатов, кто читает регулярно наши посты, наверное уже знает какие проблемки у нас случились...... и вот вроде бы) немного спасли ситуацию и мы готовы обьявить сегодня победителя фото проекта по фотолифтингу "Мулине"
Сегодня нет ТОПа  фото работ, к сожалению или нет не знаю, но однозначно победителем становится :
Октябрина Петрова
эта работа просто чумовая!!! я думаю что все согласятся!
 Октябрина ( банер победителя по праву твой! забирай его себе с боковушки) и напиши плиз Елене письмо с пометочкой "победитель по фотолифтингу Мулине" на suslik009@gmail.com 
и тебе подскажут как получить сертификат на покупку в мастерской Scrapvell.

Зато есть ТОП-3 Приглашенных Дизайнеров которых хочется видеть в январских фотозаданиях

Анну Лашкевич
 Canadiya
Liana
Девочки, забирайте банер ПД и  если вы согласны быть дизайнерами на сл. задание, то напишите мне письмо с пометочкой " ТОП-3 ПД на январь" на anastasiakulpina@yandex.ru 
До скорой встречи! Спасибо за чудесные фото работы!

22 ноября 2012 г.

Приношу извинения и прошу вашей помощи!!!

Добрый день всем нашим ПЧ, участникам заданий, всем Приглашенным Дизайнерам и всем кто состоит в ТОП наших заданий.
У нас ЧП у меня лично полетела память в блоггере и в итоге не правильного ночного спасения информации,... полетело много фотографий а точнее превратились в кирпичики(((( плакаю сама и представляю каково вам , когда переходя по ссылкам что вы в топ или пд там просто нет ваших фотографий! Самое интересное, хоть фото и исчезли, но все равно фото не грузятся, возможно это временно( хочется надеятся)
Извиняюсь за предоставленные переживания и прошу у вас помощи если вы увидели неполадку связанную с вашими фото то напишите ссылку на задание -из которого исчезла фотография и ссылку на вашу фото-источник, если можно то все в одном комментарии или в ответах на него что бы не допустить путанницы,... мы постараемся все восстановить...
спасибо за понимание и еще раз 1000 извинений.


P.S. Девочки и мальчики если вы есть в контакте то лучше туда информацию скидывать мне, ссылку и фото прикреплять, не тратить времени на ввод ссылок,..... я быстренько проверяю исправили мы уже это или нет и пересылаю все Лене.
мой  адрес вконтакте: http://vk.com/handmade_by_anastasia_kulpina там в контактах нажмите на меня и напишите ,... пасибочки 

21 ноября 2012 г.

"Magic of a Stamp" Задание №6 или "Сказочный домик" от KingDom SCRAPVELL

Добрый день и отличного всем настроения!!!
 У нас сегодня новая порция вдохновения для вас!!!
Новый Год уже в двери к нам стучится!) Ну по крайней мере к скраперам он уже плотненько так заглядывает) и говорит пора, пора продумать атмосферу праздника!!!
и у нас сегодня

(банер задания)
Но пока посмотрим и  повдохновляемся новогодними интерьерами,
о самом задании чуть позже)
























Картинки сказочные правда?


Предлагаю заглянуть в гости к Fleur
 и вдохновиться ее невероятно очаровательными домиками:





Танечка спасибо тебе за такую красоту!!!


А сейчас собственно и само задание!)
Новогодний домик! сказочный, волшебный!!!
1. Этот домик должен быть не просто домик , а предметом украшения праздника или упаковкой для подарка, а может пряничный сьедобный?! 
2. Обязательные элементы это штампинг.


волшебные работы сделаны по этому заданию для вас:

Сказочный домик от ПД  Mari по итогам прошлого задания:
Это декор на стол "Домик для Нового года". Высота 35 см, специально для светодиодного мигающего фонарика, который стоит внутри. В темноте весь домик светится!
Домик сам из плотной бумаги. Фасад домика рисовала сама (кирпичная кладка, дверь) и проштампован серебром. Окно - это вырубка. Крыша многослойная, чтобы лучше светилась. Первый слой - бумага, потом сизаль, потом синтепон, все обвязано лентой. На крыше декор-звезда из гафрокартона, покрашена и посыпана пудрой. Веточки натуральные и вырубка, рядом бантик. На верхушке - бубенчик. 




и великолепные волшебные работы от нашей постоянной ДК:

Olgalucky
У меня маленький домик - елочная игрушка. Сделала ее для сына, будут украшать елку в школе. В работе использовала два штампа от  SCRAPVELL - круглый с Дедом Морозом и сосульки.




cheeseeater
Я сделал вот такую праздничную шкатулку. Видимо, она будет использоваться под сладкие угощения, так как по ходу изготовления все больше и больше в украшениях проявлялась фея Драже ))) Материалы - деревянная шкатулка, пивной картон, из которого сделана сцена. Бумага - Graphic45.




Nusha
Мой домик - это просто игрушка или предмет новогодне-рождественского декора. В основе домика - плотный картон, высота его - 16 см. К домушке сделала еще тег, который можно повесить на елочку. Все вместе может стать милым дополнением к подарку или собственно подарком)).





Lvenochec
Домик для дочки, поставлю под елочку. Крыша снимается и внутри помещается достаточно много конфет или может поместиться маленькая игрушка. Размер 15 /20 см.





Правила задания:
1. Принимается любой объект (скрапбукинг, декупаж, домики пряничные и тд) но с обязательными элементами : использование штампинга 
2. От одного участника любое кол-во работ , но новых! или ранее ни где не опубликованных .
3. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов. В других заданиях НАШЕГО блога она участвовать НЕ МОЖЕТ!!!
4. Пост должен обязательно содержать: банер задания и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек  и штампа.
5. Работы принимаются до 21 января 2013 (включительно)
6. Если вашу работу не прокомментировали дизайнеры , это не значит что ее не рассмотрели.
  

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик  который получит приз в виде сертификата на покупку в мастерской SCRAPVELL
Ждем ваши сказочные домики! не забывайте о МК-прием боке ,  как можно сделать красивые новогодние фотографии.

Желаем всем Новогоднего Настроения!!!

20 ноября 2012 г.

СП - Шадоубоксы. Коробочка #3

Здравствуйте!
Сегодня вторник, а значит, подоспело новое задание по нашему совместному проекту. Сегодня оно звучит так - "глиттер или кракелюры". Ну, сами понимаете, нужно использовать в работе глиттер, либо поверхности к кракелюрами. А можно и то, и другое )
А вот моя третья коробочка.


И, по традиции, тройка лучших работ предыдущего этапа.




С нетерпением жду ваши работы! И помните, присоединиться к проекту вы можете на любом этапе!