22 июня 2015 г.

"Magic of a Stamp" Задание №36 или "Контрасты" от KingDom SCRAPVELL

Приветствуем дорогих гостей и читателей нашего блога!
У нас за окошком лето в самом разгаре, спасает только озеро, которое находится буквально через дорогу от дома. А вы как проводите летние денечки?
И в этот знойный день мы спешим к вам с новым интересны заданием!
А поговорить мы с вами сегодня хотим о контрастах. Их столько много встречается в повседневной жизни, что порой мы их просто не замечаем. Но с ними на столько интересно жить! И они обязательно должны быть, ведь они помогают нам ощутить полноту жизни, учат радоваться ее проявлениям, принимать решения и делать свой выбор!
В вашей работе должны быть показаны контрасты в любых их проявлениях: контрасты по цвету, по температуре, мягкости и т.д. И конечно же, не забывайте, что в работах вы обязательно должны использовать штампы!

А теперь давайте вдохновимся работами наших дизайнеров!

Страничка про меня и мои мечты. Контрастная страничка. На светлом фоне темный, даже черный декор и фотографии. Штампы: фоновый с кирпичной кладкой, надпись и фотопленка. Акварельная бумага и акварель.  

По заданию у меня сложилась страничка. Основной контраст - цветовой: день и ночь, темное и яркое. Штампы использованы фоновые ))

По заданию у меня сотворились 2 конверта с цветовыми контрастами. Я использовала контраст дополнительных цветов - зеленый и красный цвета находятся диаметрально один другому в цветовом круге.
Использовала бумагу LAE, Scrapberry's, ленты, кружево, цветы, штампы фон-30 и газета, чипборд, фишечки "Хохлома".
У меня по заданию сложилась открытка на годовщину свадьбы. Использовала контрастные цвета фиолетовый и желтый, а так же контраст по температурам - сухой и горячий эмбоссинг.
Использовала: бумагу Blue Fern Studio, кружево, штампы (текстовый, надпись), цветы, фишки, граненые камушки, микробисер, крупный и мелкий глиттер от Prima, лепнину, белую и золотую пудру для эмбоссинга, чернила Distress

У меня сложилась обложка на паспорт =) 
Контрастная бумага, цветочные принты, любимая вырубка =)
Так смотрится обложка в защитной силиконовой прозрачной оболочке. 


Правила участия для этого задания:
1. Принимаются любые работы.
2. В вашей работе обязательно используем контрасты и штампы!
3. От одного участника любое количество работ!
4. Ваша работа может участвовать также в заданиях любых других челлендж-блогов.
5. Пост должен обязательно содержать: баннер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампики !!!
6. Работы принимаются до 21 июля 2015 (включительно).

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и победитель задания.

Призом этого задания будет СЕРТИФИКАТ НА 500 руб от спонсора нашего задания магазина Скрапушка Санкт-Петербург

Приятного творчества!

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.