21 января 2015 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - ноябрь - ИТОГИ!

Доброе утро, наши читатели!
Наш совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате" подходит к концу, мы уже делаем декабрь и собираем наши годовые альбомы, а пока подведем итоги нашего ноября))


Отличная работа! Снова многодетальная, яркая и с замечательным настроением. Юля сделала что называется ход конем) и ОЭ - стрелку использовала в виде скрепки, которая удерживает открывающиеся элементы. Удобно, красиво и, безусловно, в тему!



Красивый разворот с ярким "индийским" акцентом! Есть что рассмотреть, что вспомнить. Но Лена еще и секретики устроила - и пока их не показывает) Стрелки - яркие, выразительные, под стать развороту.


Как всегда - много фото и все удачно вписаны в ноябрьский разворот. Прогулка по заснеженному городу будет прекрасным воспоминанием месяца))

Чудесный лаконичный разворот, очень гармоничный) Стрелки, кармашек, буклетик и приятные воспоминания, это - ноябрь))

В развороте - ничего лишнего, главное событие месяца - победа и первое место Дашиного класса в финальном галла-концерте школы))

Замечательные эксперименты с красками и самый счастливый день - бёздей))
Лаконично и красиво!

И традиционное приятно-призовое))
2 трафарета на выбор от мастерской Scrapvell сегодня получает...
Марина, мы Вас поздравляем! Для получения приза напишите, пожалуйста, Вконтакт Елене. Пересылка приза победителю - бесплатная, при дополнительном заказе в мастерской пересылка также остается бесплатной)))
И напоминаем всем читателям о наших текущих заданиях и проектах - к ним можно перейти, нажав на соответствующие ссылки на боковой панельке слева)))
Приятного дня!!!

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.