21 ноября 2014 г.

"Magic of a Stamp" Задание №29 или "Морозные узоры" от KingDom SCRAPVELL

Доброе утро, дорогие наши читатели!
Подготовка к Новому году идет полным ходом, снежок уже покрывает землю, а мороз рисует картины на наших окнах)) И наше новое задание мы решили так и назвать - "Морозные узоры" - делаем любую работу с имитацией льда, снега или морозных узоров, не забываем использовать штампы!
снег))
Для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров:


Соскучилась по краскам, поэтому моя открытка -миксмедийная.
Три маски, прозрачная пудра, инкадинковские штампы, ренжеровские спреи, примовские блестки и микробисер с пайетками неизвестного происхождения)) Эх, давно у меня так все не блестело!) Ну и черным маркером для контраста... Вот такой немножко абстрактный, но все-таки Новый год с морозными узорами.

Аня даже записала видео МК по этой открытке. Для вашего вдохновенного творчества!


Акриловые морозные узоры на пленке. Белые деревья. Блестки. Это мой новый год:-))

В этой открытке моя зима - полоски светлой бумаги с отрывным краем вверху и внизу открытки имитируют сугробы без которых ни одна настоящая зима обойтись не может. Морозные узоры на окнах всегда имеют замысловатый  и очень красивый рисунок и их роль в работе выполняет ажурная салфеточка. И ну и какая зима без снежинок? Они, кстати, как и положено блестят, т.к. покрыты глиттером. Штамп использовала фоновый (текстовый), проштамповала им центральную подложку.

Елена Третьякова
У меня получились морозные шебби узоры. 
Люблю зиму именно в таком формате: светлую, торжественную, с цветами. Мои узоры представлены вырубкой, чипбордом и фоновым узором текстурной пасты. Есть фоновые штампы, серебристый бисер и перламутровые полужемчужины подчеркивают зимний холод.

Правила участия для этого задания:
1. Принимаются любые работы!
2. В вашей работе обязательно используем имитацию снега, льда, морозных узоров и штампы!
3. От одного участника любое количество работ!
4. Ваша работа МОЖЕТ участвовать также в заданиях любых ДРУГИХ челлендж-блогов.
5. Пост должен обязательно содержать: баннер (первая картинка в посте) и активную ссылку на этот пост-задание, так же опубликуйте  и фотографии с крупным планом деталек вашей работы, и покажите штампики !!!
6. Работы принимаются до 21 декабря 2014 (включительно).

По итогам задания будет выбран ТОП, приглашенный дизайнер и счастливчик который получит приз в виде сертификата в 500 рублей на покупку в мастерской SCRAPVELL. Доставка материалов победителю бесплатная. Если победитель делает дополнительный заказ в мастерской, то доставка также останется бесплатной.

Всех желающих приглашаем в наши совместные проекты "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате!" и "Маска, я тебя знаю?" Все задания вы можете видеть на нашей боковой панельке))

Приятного творчества!


14 ноября 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - сентябрь - ИТОГИ!

Доброе утро, наши читатели!
Наш совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате" продолжается, уже совсем скоро мы увидим готовые целые альбомы, а пока подведем итоги нашего сентября))

Настя вдохновляет нас легкими и воздушными разворотами, как всегда - отличные цветовые решения и гармоничные развороты!

13 ноября 2014 г.

Проект "Секретная миссия: Я - Дед Мороз"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Подготовка к Новому году уже идет полным ходом - в ЧБ совместные проекты, в блогах - открытки, сами мы думаем над подарками для детей, а кто-то пишет письма Деду Морозу))

И, решив увеличить количество волшебства и сюрпризов, мы объявляем проект "Секретная миссия: Я - Дед Мороз"!


Суть:

1. Составляем группу желающих получить сюрприз от секретной службы Дедов Морозов! Желающие пишут в личку Елене Вершининой адреса доставки сюрпризов (ФИО, индекс, адрес), в секретной табличке это все фиксируется, можете указать по желанию детей. Ее никто не увидит, а после проекта она будет удалена.

2. Все желающие отправить сюрприз пишут в личку Елене Вершининой запрос адреса или адресов, сколько хотят отправить сюрпризов.

3. Получатели не обязаны быть отправителями.

4. Если вы взяли адрес, но не смогли отправить сюрприз, то об этом никто не узнает, и это не обязательно в итоге....

5. Состав, размер сюрприза полностью на ваше усмотрение.

6. Получатели, получившие сюрприз,на радостях и в благодарность отправителю делают его фото и выкладывают в специальный альбом в нашей группе в контакте, с указанием Имени Фамилии отправителя до 13 января.

7. Среди фотографий с именами отправителей 14 января БУДЕТ РАЗЫГРАНО ТРИ ПРИЗА - они будут очень вкусные с штампами, трафаретами, карточками и фишками)))!
вопросы и замечания и предложения пишем в этой темке! https://vk.com/topic-19567980_30740330
Присоединяйтесь!!!

12 ноября 2014 г.

Итоги фотопроекта №23 "Метаморфозы" или "My small photo history" от KingDom SCRAPVELL

Доброе утро, дорогие наши читатели!
Сегодня мы подводим итоги нашего фотопроекта №23 "Метаморфозы" спасибо всем участникам за ваши потрясающие работы!

Приглашенный дизайнер - 
Виктория, если Вы согласны - напишите нам письмо на адрес dashkevichi@list.ru с пометкой фотопроект "Метаморфозы" - ПД))

и топ3



Девочки, поздравляем всех с победами! Баннеры победителей на нашей боковой панельке для вас!

Ну а теперь розыгрыш приза)) 
Сертификат на 300р. достается...

Мы Вас поздравляем!
При заказе штампиков в мастерской scrapvell укажите ссылку на этот пост и свой блог.
Для получения приза напишите, пожалуйста, Вконтакт Елене ))) Не забывайте, что при дополнительном заказе доставка материалов победителю остается бесплатной.

Творческого дня!

10 ноября 2014 г.

Совместный проект "Маска, я тебя знаю!" вместе с Еленой Третьяковой - 2 этап. Маски в цветах или В предвкушении праздника

Доброе утро, дорогие наши читатели!
Мы рады всем, кто присоединился к нам в проекте "Маска, я тебя знаю!" - приятно видеть ваши замечательные работы с использованием трафаретов))) Приглашаем присоединиться к нам всех, кто любит маски и не представляет свои работы без них))
В начале, как обычно, о приятном))
Приз за первый этап СП "Маска, я тебя знаю!" - 1 маску на выбор из магазина Scrapvell  мы хотим вручить Александре -  Ivolga_2210!!!
Мы Вас поздравляем! Для получения приза, напишите пожалуйста Вконтакт Елене )))!

А теперь переходим ко второму этапу совместного проекта с Еленой Третьяковой

Слово Елене:
"Привет всем!
Мы продолжаем наш Совместный проект "Маска, я тебя знаю?"!
Как быстро бежит время и мы огромными темпами приближаемся к концу года, а стало быть к нашему волшебному зимнему празднику Нового года.
В предвкушении праздника как-то невольно настраиваешься на теплую, душевную, почти сказочную атмосферу. Эти чувства и этот настрой хочется сохранить, не дать ему ускользнуть. Я предлагаю сделать работу, в которой можно было бы выразить ваши чувства, настроение и предвкушение предстоящего праздника.
Новый этап называется "Маски в цветах или В предвкушении праздника".
На этом этапе мы опять будем создавать наши чудесные фоны с помощью масок, и в качестве украшения мы возьмем в первую очередь цветы. Очень приветствуются рукодельные цветы (у меня это цветочки из органзы). Они и станут нашим ОЭ. Кроме того, необходимо использовать в работе не менее 2-х масок.
Присоединиться вы можете на любом этапе!

Я подготовила работу, в которой выразила свой настрой и ожидание праздника. Получилась вот такая открытка-настроение. Надеюсь, вам понравится!"


Итак, задание второго этапа: делаем любую работу, используя не менее 2-х масок и цветы (страничка, открытка, бук или что угодно еще...)

Не забудьте также в своем сообщении написать о вашем участии в нашем проекте и добавить наш баннер))
Длительность этапа - 3 недели, после чего мы выберем победителя, который получит замечательный приз - маску на выбор!

Хороших выходных!!

7 ноября 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - октябрь!

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Мы продолжаем наш совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате", и сегодня у нас - октябрь!
Продолжаем оформлять это красивое время года, вспомним, что нас волновало в это время, и что вдохновляло)) У кого-то еще очень тепло, можно встретить бабочек и божьих коровок, а у кого-то уже лежит снежок и утро радует красивыми налетами инея)))
Итак, обязательный элемент октября - использование масок!

В своем блоге пишем пост со ссылкой на наше сообщение, добавляем баннер октября и, конечно, показываем ваши неповторимые работы!
Желаем от всей души вдохновения и удачи!!!

Смотрим - каким был октябрь у наших дизайнеров))

Октябрь прошел для меня под знаком яркого во всех отношениях листопада. Поэтому - да, опять листопад)) Под большим фото раскладушка для журналинга, из крафта.

5 ноября 2014 г.

"Осеннее соло" фотопроект №24 или "My small photo history" от KingDom SCRAPVELL

Добрый день, дорогие наши читатели!

На календаре пятое число, а значит - время нашему новому фотопроекту!
Сегодня мы предлагаем вам тему одиночества в природе, тема, любимая многими в искусстве. Одинокие деревья любят художники, одиноким листьям посвящают стихи поэты, об одиноких цветах поют песни. И мы тоже хотим посвятить этому наш 24 фотопроект - "Осеннее соло" - фотографируем пустые лавочки, одинокие деревья-ветки, полянки с одиноким листом, ягодные гроздья, одинокие, но стойкие сухоцветы - в общем, все, что повстречаете))

Осеннее соло наших дизайнеров:

Наш приглашенный и новый постоянный фотодизайнер - Юфара