21 декабря 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - октябрь - ИТОГИ!

Доброе утро, наши читатели!
Наш совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате" продолжается, уже совсем скоро мы увидим готовые целые альбомы, а пока подведем итоги нашего октября))

Такой замечательный разворот, с настроением. Очень здоровский прием - большое фото, на всю страничку - смотрится очень круто! Маски применены как акценты, все вместе смотрится  стильно.



Очень много придумок в этом развороте! Рекомендую внимательно просмотреть пост Елены) А разноцветные чернила через маску поддержали воспоминания о ярких эмоциях. Классно!




Маска у нее применена для создания текстурности. Здесь все удалось: и передать единение с природой, и рассказать об интересных событиях. Все детали что называется на своих местах и общее впечатление - творилось Юле с большим вдохновением!




Лена в этом развороте играла со смыслами и эмоциями. Отличная идея - так подчеркнуть разный характер героев двух страничек: и заголовками, и дизайнами масок, и различными цветовыми гаммами. Получилось очень интересно!




Настя увлекается конструктивизмом) У нее много открывашек, каких-то интересных придумок, много разных дизайнов бумаги, деталей... Всего много, но смотрится едино, к тому же ярко и стильно. А маска помогла ей подчеркнуть выразительность листьев на фотографии.




Когда используется много фотографий, нужно помнить о разных планах, чтобы удержать единство композиции. Марине это отлично удалось: крупные портреты и ботанические зарисовки отлично сочетаются и помогают развороту приобрести свой индивидуальный характер. Текстурные ромбы через маску - яркий акцент.


А 2 трафарета на выбор от мастерской Scrapvell сегодня получает...


Юлия, мы Вас поздравляем! Для получения приза напишите, пожалуйста, Вконтакт Елене. Пересылка приза победителю - бесплатная, при дополнительном заказе в мастерской пересылка также остается бесплатной)))

И напоминаем всем читателям о наших текущих заданиях - к ним можно перейти, нажав на соответствующие ссылки на боковой панельке слева)))
Приятного дня!!!

2 комментария:

  1. Девочки, огромное вам спасибо за комментарии, вдохновение, если бы вы так не поддерживали возможно забросила бы я этот проект! Спасибо вам! Еще и призы раздаете! Чудеса да и только)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Победительницу! Приятного творчества)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.