8 декабря 2014 г.

СП "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате с KingDom SCRAPVELL!" - ноябрь!

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Наш совместный проект "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА в любом формате" продолжается и пришло время ноября! Ура! еще 2 разворота и наш альбом готов!
Надеемся, что вы не совсем устали?  Давайте возьмемся дружно, в нашей теплой компании, и расскажем с помощью фотографий и бумаги о том, что нас окружало, что было, как было у нас в ноябре))
Обязательный элемент ноября - стрелки!

В своем блоге пишем пост со ссылкой на наше сообщение, добавляем баннер  и показываем ваши неповторимые работы!
Желаем от всей души вдохновения и удачи!!!

Смотрим - каким был ноябрь у наших дизайнеров))

Приглашенный дизайнер месяца - Елена Софронова
В общем-то заголовок отражает суть разворота. В этот раз он полностью посвящен только одному человеку  в нашей семье и  только одному событию в его жизни. Мы постарались сделать этот день запоминающимся.
 
 

У меня разворот получился немного странным) Но я позволила ему таким остаться)

Просто ноябрь начался у меня праздником - юбилеем подруги, а сразу на следующий день у меня случился первый очный МК) для детей коллеги. И вот эти два события определили настроение всего месяца. Заодно поэкспериментировала с темным фоном, всегда боялась такого, а он симпатяжка)) Наш обязательный элемент, стрелки, у меня представлен натирками. Штампы - фоновые: текст двух видов, ну и всякое разное по мелочи) И еще штампы - огоньки гирлянды, отпечатала на кусочках разноцветной скрап-бумаги и вырезала по контуру. Конфетти делала из обрезков фотографий.



Продолжу тему немного странных разворотов :-)) Ноябрь у нас был сухим, солнечным, прозрачным и местами сказочно красивым...Это из окна если смотреть, а я много знаете ли смотрю :-) Но он еще и событиями был наполнен. И как это все отразить и уместить? Хочется, чтоб при первом взгляде на страницу ощущения ноября присутствовало. Вот так получился такой "пустынный разворот" с фотографиями ежедневных прогулок, которые являются самым стабильным нашим развлечением:-))).
 НО, события тоже есть:-) Все они спрятались в открывающемся элементе. И тут же и стрелочки и штампы, которых в этот раз мало. А масок вообще ни одной!
Вот такой ноябрь:-)

Напоминаем, что для удобства линки всех этапов будут открыты до конца года, чтобы все желающие могли присоединиться в любое время.

Итак,
1. Делаем разворот про ноябрь с фотографиями любой выбранной вами тематики.
2. Условие ноября - стрелки.
3. В своем блоге пишем пост с ссылкой на наше сообщение, добавляем баннер и, конечно, показываем  ваши неповторимые работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.